Пятница, 19 Апр 2024, 15:50
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drakar, Дзе-Дзе  
Форум » Общий » владельцы drakarov » владельцы drakarov объединяйтесь!!!!! (Предложение познакомиться и поговорить)
владельцы drakarov объединяйтесь!!!!!
drakarDate: Пятница, 12 Янв 2007, 17:23 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 58
Status: Offline
rah Вас приветствует администратор данного сайта и модератор этого форума.
Есть предложение ко всем владельцам drakarov которые зайдут на этот сайт. Давайте не будем скрываться от общественности и смело заявим: да, нас много (надеюсь). tongue
Предлагаю в этом форуме общаться всем владельцам Drakarov и разговаривать на любые темы. Готов выслушать любые предложения от владельцев Drakarov и не только от них.
С уважением, Дмитрий.
eye А если кто знает где они прячутся - ПИШИТЕ МНЕ!!!!!!!! я их выведу на чистую воду.


Gens una sumus / мы одно племя

Post edited by drakar - Суббота, 20 Янв 2007, 23:44
 
drakarDate: Пятница, 02 Мар 2007, 23:00 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 58
Status: Offline
Я не вижу здесь Дзе-Дзе и Ilyich?!?!?!?! angry

Gens una sumus / мы одно племя
 
Stran_nicDate: Воскресенье, 02 Мар 2008, 21:46 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Status: Offline
Купил в январе 3-х местную Лукну. Сейчас думаю, как переделать её на нормальную 2-ку, пригодную для 2-3 недельного сплава. Наверное придётся переместить назад на 500 мм переднюю спинку с упорами. У кого нибудь есть опыт размещения экипажа и груза в таких лодках?
 
комарикDate: Понедельник, 31 Мар 2008, 21:43 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Status: Offline
А зачем чото менять у меня лукна45.Один рюкзак вместо центрального пасажира ,второй за спиной капитана.сам только взял для такихже сплавов. 2 раза уже ходили доволны.

Добавлено (31 Мар 2008, 21:43)
---------------------------------------------
Правда пришлось переделать седушку .В чехле надувная подушка под спину и ремень спинки её держит.Седиш как в кресле на курорте,кайф.Простая система.Прада я гений? А как здесь фото выкладывать? чото не вьеду.

 
Stran_nicDate: Суббота, 05 Апр 2008, 19:52 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Status: Offline
Опробовали сегодня с женой нашу Лукну 45. Температура воздуха -5С. Вода с лопастей потоками льёт на широкие борта, потом стекает между бортом и коленом, замерзает, борта и колени покрываются ледяной коркой. Очень забавно. Вроде бы и кольца резиновые на вёслах надеты, длина весла 2300. Пришлось вынуть по одной лопасти из каждого весла и грести как на катамаране. благо у нас есть опыт хождения на кате2. На байдарке раньше никогда не ходил. Может я что не так делаю? Кстати, есть у кого-нибудь опыт хождения на таких лодках с канойными вёслами?
 
Форум » Общий » владельцы drakarov » владельцы drakarov объединяйтесь!!!!! (Предложение познакомиться и поговорить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz