Четверг, 25 Апр 2024, 15:00
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drakar, Ilyich  
Форум » Общий » Маршруты, заброска, карты и т.д. » Маршруты выходного дня (Сюда пишем инфу кто куда собирается в ближайшие выходные.)
Маршруты выходного дня
ШкольникDate: Понедельник, 29 Янв 2007, 12:48 | Message # 1
Рядовой
Group: Модераторы
Posts: 16
Status: Offline
Я к примеру на все эти выходные еду, как всегда, в спелесто систему Жемчужная Саблинского каньона реки Тосно. У меня на этих выходных 2 группы комрадов приедут на экскурсию. В скором времени Москали из сплео клуба "Чужая земля" собираются приехать:) Они хорошие ребята, но в спелесто не часто бывают.

Добавлено (29 Янв 2007, 12:48)
---------------------------------------------
Отчет:

Выезд удался на все 100!!! Спали, ели, гуляли по системе, пели песенки (Сонька теперь с собой возит, чтобы я играл) Повстречали кучу народа, в системе в общей сложности на этом выезде было человек 25.
З.Ы. Фото потом выложу.


Чтобы там ни было, не стоит относиться к жизни слишком всерьез. Помните живым вам из нее все равно не выбраться

Post edited by Школьник - Понедельник, 29 Янв 2007, 12:47
 
drakarDate: Воскресенье, 04 Фев 2007, 19:34 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 58
Status: Offline
2 Школьник and Ilyich
Я почистил тут весь бардак который мы с Вами написали. Удалил все посты, в т.ч. и свои, не по теме. С обсуждением поэзии, куннилингуса, спинокусания и т.д. пожалте во "Флейм" book
Специально для Ilyich, может ты сам удалил и забыл? Я вот например подписываюсь под такими акциями. wink


Gens una sumus / мы одно племя

Post edited by drakar - Воскресенье, 04 Фев 2007, 19:35
 
ШкольникDate: Воскресенье, 18 Фев 2007, 21:43 | Message # 3
Рядовой
Group: Модераторы
Posts: 16
Status: Offline
Товарищи турье разномастное! Есть предложение блещущеее своей новизной! А не сьездить ли нам на следующих выходных на зимнюю рыбалку!?! У меня всевозможное снаряжение для этого имеется, и еще один камрад хочет, да и чего там сложного наливай да пей! biggrin

Добавлено (18 Фев 2007, 21:43)
---------------------------------------------
Данная тема, несмотря на отсутствие интереса к ней, приобрела продолжение!:) С 23 по 25 февраля предпологаются покатушки на Малые скалы. Будут: Карла, Школьник (тобиш я), Профессор и другие комрады. Есть предложение тамже и порыбдачить на Приозерском плесе, прямо под массивом. Кто с нами? Мужики! Пора морозить свои порядком засидевшиеся попки! :)))


Чтобы там ни было, не стоит относиться к жизни слишком всерьез. Помните живым вам из нее все равно не выбраться
 
drakarDate: Понедельник, 19 Фев 2007, 20:35 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 58
Status: Offline
2 Школьник.
Я на эти выходные уезжаю в Москву на выставку. Дела... sad


Gens una sumus / мы одно племя
 
Форум » Общий » Маршруты, заброска, карты и т.д. » Маршруты выходного дня (Сюда пишем инфу кто куда собирается в ближайшие выходные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz